Мюнхенцы уступили на выезде.

В воскресенье, 27 сентября, Хоффенхайм одержал уверенную победу над Баварией в матче второго тура Бундеслиги.

Поединок проходил на стадионе ПриЗироу Арена в Зинсхайме. Матч завершился со счетом 4:1.

Хозяева поля открыли счет уже на 16 минуте встречи, после чего удвоили преимущество на 24-й. Мюнхенцы ответили одним взятием ворот и команды ушли на перерыв со счетом 2:1.

Во втором тайме Хоффенхайм не стал довольствоваться уже имеющимся преимуществом в счете и на 77-й минуте забил третий гол, а уже под занавес поединка оформил четвертое взятие ворот, благодаря реализованному пенальти Крамарича, разгромив соперника.

Хоффенхайм – Бавария 4:1

Голы: 1:0 – 16 Бичакчич, 2:0 – 24 Даббур, 2:1 – 36 Киммих, 3:1 – 77 Крамарич, 4:1 – 90, пенальти Крамарич.

Хоффенхайм: Бауманн, Кадержабек, Пош, Бичакчич (Сков, 39), Акпогума, Гайгер (Бебу, 58), Самассеку, Баумгартнер (Гачинович, 59), Фогт, Крамарич, Даббур (Гриллич, 80).

Бавария: Нойер, Дэвис, Алаба, Павар (Горетцка, 57), Боатенг, Гнабри, Киммих, Мюллер, Толиссо (Мусиала, 72), Сане (Коман, 73), Зиркзее (Левандовски, 57).

Предупреждения: Гайгер (21), Баумгартнер (28), Крамарич (45), Боатенг (90), Нойер (90).